Layar Jala LED Luar Ruangan Berkualitas Tinggi P125 30mm IP67 Tahan Air Kelas Komersial untuk Fasad Bangunan
| Tempat asal | Guangdong Cina |
|---|---|
| Nama merek | Miracle Bean |
| Sertifikasi | CE RoHS FCC ANSI C63 |
| Nomor model | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
| Kuantitas min Order | 1 meter persegi |
| Harga | US40-55- per square |
| Kemasan rincian | Kartun atau Kayu |
| Waktu pengiriman | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 10.000 persegi per bulan |
| LED Lifetime | 30000 jam | Berat | 1,92kg/㎡ |
|---|---|---|---|
| Spesifikasi | Dinding Video | Sudut Pandang | 160 ° |
| Jenis | DIPIMPIN | Ukuran Kabinet | disesuaikan |
| Sumber yang dipimpin | SMD3535 | Pitch Piksel | Hlm.125 |
| Kelas IP | IP67 | Tegangan kerja | DC12V |
| Menyoroti | Layar jaring LED luar ruangan 30mm,IP67 tahan air layar transparan LED,tampilan fasad LED kelas komersial |
||
- Kerangka paduan aluminium dengan mesh stainless steel
- Opsi input AC110 ~ 240V / DC5V
- Panel mesh anti-UV transparansi tinggi
- Desain instalasi cepat tanpa alat
- Chip LED SMD3535
- Ketahanan angin rendah (≤200Pa)
- Sudut pandang ultra lebar 160°
- Hemat energi hingga 50% dibandingkan dengan tampilan tradisional
- Kontrol SPI / DMX512
- IP67 perlindungan tahan air penuh
- CE, RoHS, FCC, TUV sesuai
- Garansi 3 Tahun
Layar mesh LED adalah layar ringan bergaya tirai yang terdiri dari beberapa sumber cahaya LED. Layar ini memproyeksikan pola dinamis, teks dan video melalui efek pencahayaan,membawa dampak visual yang hidup ke berbagai fasad bangunan luarDengan kinerja yang unik dan efek tampilan video yang tidak dapat diimbangi dengan tampilan tradisional, layar mesh LED menjadi semakin populer di kalangan pelanggan global.
Gorden mesh LED yang digunakan secara luas untuk bangunan eksterior, instalasi langit-langit, klub malam,serta latar belakang panggung untuk acara, konser dan bar. Hal ini terutama disebabkan oleh bobotnya yang ringan, struktur sederhana dan pemasangan yang mudah. Selain itu, layar mesh LED mendukung kustomisasi yang fleksibel dalam berbagai bentuk dan ukuran,memungkinkan integrasi yang sempurna dengan pencahayaan arsitektur dan desain dekoratif.
Sistem tampilan LED semi-transparan berkinerja tinggi dan dapat diskalakan ini dapat mengubah permukaan arsitektur menjadi dinding media dinamis, menampilkan grafis RGB penuh warna yang kaya,teks dan animasi video dengan efek visual yang sangat baik.
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Ukuran lemari | Disesuaikan |
| Peringkat IP | IP67 |
| Diameter | 30 mm |
| Tegangan Kerja | DC12V |
| Kekuatan | 42W/m2 |
| Suhu penyimpanan | -20°C~80°C |
| Metode pemasangan | Dinding / langit-langit / menggantung |
| Perangkat LED | XH-CXG3003P12 ((RGB) -P125 |
| Sumber LED | SMD3535 |
| Sudut balok | 160 derajat |
| Aplikasi | Dekorasi Bangunan |
| Sistem kontrol | DMX512 |
| Nama merek | Miracle Bean |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Warna | RGB |
| Efisiensi Pencahayaan | 42W |
| Berat badan | 7kg/m2 |
| Umurnya | 30,000 Jam |
| Jaminan | 3 tahun |
| Fungsi | Pencahayaan Dekorasi Luar Ruangan |
- Harga pabrik yang kompetitif
- 20+ tahun pengalaman manufaktur produk LED
- Layanan OEM dan ODM tersedia
- Garansi 3 tahun dengan jaminan penggantian
- Persyaratan MOQ kecil
- Pengiriman cepat: 7 hari kerja untuk pesanan standar, 15 hari untuk pesanan khusus
- Waktu respons 24 jam
- Dukungan bahasa Inggris yang fasih
- OEM & ODM kustomisasi
- Peluang Distributor
- Wilayah penjualan dan perlindungan desain
- Dukungan teknis seumur hidup
- Panduan pemasangan dan penggunaan yang komprehensif
