P8 실내 RGB 풀 컬러 DC5V 플렉시블 투명 LED 필름 스크린 실내 투명 필름 LED 디스플레이 스크린
| 작동 전압 | DC5V | 제품 모델 | XH-JHP-P8 |
|---|---|---|---|
| 스크린 타입 | 투명 LED 디스플레이 | 시야각 | 160 |
| 원격 장치 관리 | 원격 컨텐츠 관리 | LED 칩 | SMD1314 |
| 픽셀 밀도 | 15625 도트/m² | 용법 | 실내 광고 디스플레이 |
| 디스플레이 기능 | 동영상 | 스크린 소재 | 영화 |
| 설치 방법 | 첨부된 호이스팅 / | 평균 전력 | 300W/m² |
P8 실내 RGB 풀 컬러 DC5V 유연한 투명 LED 필름 스크린 실내 투명 필름 LED 디스플레이 스크린
LED 조명 사양
| 항목 | LED 투명 필름 스크린 |
| 브랜드 이름 | 미라클 빈 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| LED 소스 | SMD2121 |
| 작동 온도 | -20-65°C |
| 밝기 | 5000Cd/m² |
| 작동 전압 | DC5V |
| 최대 전력 |
600W/m² |
| 평균 전력 | 200W/m² |
| 조명 각도 | 160° |
| 투과율 | 90% |
| 무게(Kg) | 4Kg/m² |
| 수명 | 50000h |
| 보증(년) | 1년 |
| 입력 전압 | AC200-240V |
| 크기 | 480*960mm |
| 기능 | 실내 장식 조명 |
| OEM/ODM | 환영 |
장점
1. 20년 이상의 경험 보유
2. 3년 이상 당사와 협력해 온 100개 이상의 해외 고객 보유
3. 소량 MOQ로 단계별 협력 지원
4. 보증: 1년 보증, 불량 제품 확인 시 다음 주문 시 신제품 제공
5. 고객 문제 직접 해결
당사의 서비스
1. 24시간 이내 회신
2. 모든 문의에 유창한 영어로 답변
3. OEM 및 ODM 환영
4. 독창적인 디자인 및 일부 현재 모델에 대한 유통권 제공
5. 판매 지역, 디자인 아이디어 및 모든 개인 정보 보호
6. 평생 보증 제공
7. 본 제품 구매 후 세심한 애프터 서비스를 제공합니다. 당사 엔지니어들이 신중하게 안내해 드립니다.
설치 및 사용. 컨트롤러 및 조명 연결, 제어 소프트웨어도 포함됩니다.
무역 세부 정보
| 결제 | T/T, 선불, 웨스턴 유니온, 페이팔, L/C |
| 항구 | 심천 |
| 배송 시간 |
RGB LED 포인트 라이트 3-5일 일부 제품 재고 보유 예정 샘플 주문의 경우: 결제 즉시 제품 발송 가능 대량 주문의 경우: 일반적으로 배송 시간은 영업일 기준 7일 이내 OEM 및 ODM 주문: 영업일 기준 15일 이내 |
| 포장 | 카톤 포장 |
| 배송 | 항공, 해상, 특송 지원 |
자주 묻는 질문
2. Q: 보증 기간은 얼마나 됩니까?
A: 1년
3. Q: 배송 시간은 얼마나 됩니까?
A: 샘플 주문의 경우, 결제 즉시 제품을 발송할 수 있습니다. 대량 주문의 경우, 일반적으로 배송 시간은 영업일 기준 7일 이내입니다.OEM 및 ODM 주문의 경우, 영업일 기준 15일 이내입니다.
5. Q: 귀사의 공장은 어떤 인증을 받았습니까?
제품 쇼
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
