P125 उच्च गुणवत्ता वाली आउटडोर एलईडी मेष स्क्रीन 30 मिमी IP67 वाटरप्रूफ वाणिज्यिक ग्रेड बिल्डिंग मुखौटा के लिए
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | Miracle Bean |
| प्रमाणन | CE RoHS FCC ANSI C63 |
| मॉडल संख्या | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा | 1 वर्गमीटर |
| मूल्य | US40-55- per square |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून या लकड़ी |
| प्रसव के समय | 5-15 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 10000 वर्ग प्रति माह |
| जीवनकाल का नेतृत्व किया | 30000H | वज़न | 1.92 किग्रा/㎡ |
|---|---|---|---|
| विनिर्देश | वीडियो वॉल | देखने का दृष्टिकोण | 160 ° |
| प्रकार | नेतृत्व किया | कैबिनेट का आकार | अनुकूलित |
| एलईडी स्रोत | एसएमडी3535 | पिक्सेल पिच | P125 |
| आईपी ग्रेड | आईपी67 | कार्यशील वोल्टेज | DC12V |
| प्रमुखता देना | 30 मिमी बाहरी एलईडी जाल स्क्रीन,IP67 वाटरप्रूफ LED ट्रांसपेरेंट स्क्रीन,कमर्शियल ग्रेड LED फेसडे डिस्प्ले |
||
- स्टेनलेस स्टील के जाल के साथ एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम
- AC110~240V / DC5V इनपुट विकल्प
- उच्च पारदर्शिता वाला यूवी विरोधी जाल पैनल
- उपकरण मुक्त त्वरित स्थापना डिजाइन
- SMD3535 एलईडी चिप्स
- कम हवा का प्रतिरोध (≤200Pa)
- 160° अल्ट्रा-वाइड देखने का कोण
- पारंपरिक डिस्प्ले के मुकाबले 50% तक ऊर्जा की बचत
- SPI / DMX512 नियंत्रण
- IP67 पूर्ण जलरोधक संरक्षण
- CE, RoHS, FCC, TUV अनुरूप
- 3 वर्ष की वारंटी
एलईडी जाल स्क्रीन एक हल्के पर्दे की तरह प्रदर्शन है जिसमें कई एलईडी प्रकाश स्रोत शामिल हैं। यह प्रकाश प्रभावों के माध्यम से गतिशील पैटर्न, ग्रंथों और वीडियो को प्रदर्शित करता है,विभिन्न बाहरी भवन मुखौटे पर जीवंत दृश्य प्रभाव लानाअद्वितीय प्रदर्शन और वीडियो डिस्प्ले प्रभावों के साथ जो पारंपरिक डिस्प्ले से मेल नहीं खा सकते हैं, एलईडी मेष स्क्रीन वैश्विक ग्राहकों के बीच तेजी से लोकप्रिय हो रही हैं।
हमारे आउटडोर एलईडी मेष मुखौटा श्रृंखला ने बड़े पैमाने पर दृश्य मीडिया अनुभव को फिर से परिभाषित किया है। एलईडी मेष पर्दे का व्यापक रूप से इमारतों के बाहरी, छत की स्थापना, नाइट क्लबों,साथ ही घटनाओं के लिए मंच पृष्ठभूमि, संगीत कार्यक्रम और बार। यह मुख्य रूप से उनके हल्के वजन, सरल संरचना और आसान स्थापना के कारण है। इसके अलावा एलईडी जाल स्क्रीन विभिन्न आकारों और आकारों में लचीले अनुकूलन का समर्थन करती है,वास्तुशिल्प प्रकाश व्यवस्था और सजावटी डिजाइन के साथ पूर्ण एकीकरण की अनुमति देता है.
यह उच्च प्रदर्शन और स्केलेबल अर्ध पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले सिस्टम किसी भी वास्तुशिल्प सतह को एक गतिशील मीडिया दीवार में बदल सकता है, जो समृद्ध पूर्ण रंग आरजीबी ग्राफिक्स दिखाता है,उत्कृष्ट दृश्य प्रभावों वाले ग्रंथ और वीडियो एनिमेशन.
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| कैबिनेट का आकार | अनुकूलित |
| आईपी रेटिंग | IP67 |
| व्यास | 30 मिमी |
| कार्यरत वोल्टेज | DC12V |
| शक्ति | 42W/चौरस मीटर |
| भंडारण तापमान | -20°C~80°C |
| स्थापित करने की विधि | दीवार-माउंटेड/सैलिंग-माउंटेड/हंगिंग |
| एलईडी उपकरण | XH-CXG3003P12 ((RGB) -P125 |
| एलईडी स्रोत | SMD3535 |
| बीम कोण | 160 डिग्री |
| आवेदन | भवन की सजावट |
| नियंत्रण प्रणाली | DMX512 |
| ब्रांड नाम | चमत्कारी बीन्स |
|---|---|
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| रंग | आरजीबी |
| प्रकाश की दक्षता | 42W |
| वजन | 7 किलोग्राम/चौरस मीटर |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| कार्य | बाहरी सजावट प्रकाश व्यवस्था |
- प्रतिस्पर्धी कारखाना मूल्य निर्धारण
- एलईडी उत्पादों के निर्माण में 20 वर्ष से अधिक का अनुभव
- OEM और ODM सेवाएं उपलब्ध
- प्रतिस्थापन की गारंटी के साथ 3 साल की गारंटी
- छोटे एमओक्यू आवश्यकताएं
- तेजी से वितरणः मानक आदेशों के लिए 7 कार्य दिवस, कस्टम आदेशों के लिए 15 दिन
- 24 घंटे का प्रतिक्रिया समय
- धाराप्रवाह अंग्रेजी समर्थन
- OEM और ODM अनुकूलन
- वितरक के अवसर
- बिक्री क्षेत्र और डिजाइन संरक्षण
- आजीवन तकनीकी सहायता
- व्यापक स्थापना और उपयोग मार्गदर्शन
